23.04 - 26.04.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

24.04

Семинар-презентация СЗАО «БелАВМ»


С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор департамента системной интеграции СЗАО «БелАВМ» С. Корженевич. Он напомнил, что компания «БелАВМ» существует уже более 20 лет и все эти годы уверенно хранит статус лидера по разработке новейших информационных технологий. По словам выступающего, компания вышла на достойный уровень качества продукции и услуг, поэтому может по праву считаться достойной лидерства.

С. Корженевич отметил: «Компания «БелАВМ» всегда стремится быть ближе к клиентам и быть доступнее, понятнее и демократичнее. Что значимо на сегодняшний день, компания поддерживает прочные деловые связи с ведущими мировыми IT-компаниями и производствами. Именно этому многолетнему продуктивному сотрудничеству и посвящен сегодняшний семинар».

В рамках мероприятия прозвучали выступления представителей компаний-партнеров «БелАВМ», таких как Hewlett Packard и AVAYA, котрые представили присутствующим свои взгляды на пути развития сферы IT.

С презентацией продукции и подробной характеристикой работы компании AVAYA выступил системный инженер компании Н. Федоткин. Он кратко рассказал о компании, ее истории и достижениях, о направлениях деятельности и планах на ближайшие годы. С помощью графиков докладчик показал рост продаж продукции компании и отметил позитивную тенденцию развития.

Особое внимание докладчик уделил недавно разработанной системе Bring your own device, которая была специально спроектирована и выполняется для Олимпийских игр в Сочи 2014 года. Такая система полностью удовлетворит потребности гостей Олимпиады, которые прибудут на место с собственными гаджетами, будь то смартфоны, ноутбуки или планшеты. Для компании AVAYA выбор именно этой системы для Олимпиады – настоящая гордость.

Также Н. Федоткин подчеркнул некоторые особенности выпуска и сборки оборудования, а также рассказал о возможных способах использования некоторых продуктов в нашей стране. Он обратил внимание на то, что многие ведомства и компании выбрали их технологии. Кроме того, докладчик пояснил, что такой выбор вполне обоснован и привел список весомых преимуществ продукции компании. Он также подчеркнул, что компания заинтересована в интеграции с Microsoft, чтобы обеспечить как можно большее число пользователей своими услугами.

Завершил семинар небольшой фуршет для участников, в неформальной обстановке обсуждались вопросы защиты информации и безопасности данных при использовании новейших технологий.



Все новости | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Ноябрь 2012 | Август 2012