23.04 - 26.04.2013

XX Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

24.04

velcom показывает мир digital-телекома в инфографике на «ТИБО-2013»


velcom, постоянный участник международного специализированного форума по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО», в этом году представит на выставке свой стенд в виде оригинального проекта, посвященного наиболее интересным показателям активностей абонентов velcom и представленного в формате инфографики.

«Инфографика сегодня один из самых популярных визуальных способов передачи информации в виде цифрового контента, благодаря которому ее восприятие происходит не только быстро, но и увлекательно, – рассказала начальник управления маркетинга Юлия Дайнеко. – Именно поэтому в этом году мы решили использовать этот тренд в своей экспозиции на «ТИБО-2013» по максимуму, сделав тем самым стенд velcom еще более информативным и интересным для посетителей».

Согласно концепции, стенд компании, оформленный в стиле smart с элементами инфографики, на «ТИБО-2013» будет разделен на три зоны:

smart-зону, где посетители выставки смогут ближе познакомиться с новыми моделями смартфонов и планшетов, подробнее узнать о smart-тарифных планах velcom, а также оценить сервисы и приложения, разработанные специально для смартфонов и делающие digital-коммуникацию легче и удобнее

бизнес-зону, где в удобной и комфортной обстановке можно будет получить консультацию о продуктах и услугах velcom для корпоративных клиентов, в том числе и о новом сервисе Telekom Austria Group M2M, предлагающем выгодные тарифы на международный интернет-трафик на территории более чем 130 стран мира

зону инноваций, где все желающие смогут поучаствовать в презентации инновационных приложений для iOS и Android, оценить новинки из числа приложений сервиса «velcom рекомендует», а также подробнее узнать о навигационном сервисе «Спутниковый мониторинг».

Кроме этого, на стенде velcom посетители «ТИБО-2013» получат возможность внимательно рассмотреть и протестировать самые актуальные модели смартфонов и планшетов, а также принять участие в ряде интерактивных спецпроектов, подготовленных компанией.

25 апреля главный специалист velcom по бизнес-развитию и изучению рынков Станимир Минов проведет презентацию о современных трендах в мире телекоммуникаций. Получить подробную информацию о времени и месте проведения семинара можно будет на стенде velcom, а также на сайте организатора форума.

Всех желающих окунуться в мир телекоммуникационной инфографики velcom приглашает на свою экспозицию на протяжении всего времени работы выставки «ТИБО-2013» с 23 по 26 апреля с 10.00 до 18.00 (26 апреля – до 15.00). Выставка проходит в Футбольном манеже по адресу: пр-т Победителей, 20/2.

http://www.velcom.by/ru/about/news/20413.htm

Все новости | Апрель 2013 | Март 2013 | Февраль 2013 | Январь 2013 | Ноябрь 2012 | Август 2012