Новости
ООО «Аплинк Нетворкс» представляет новые решения в сфере телекоммуникаций и электротехники

Основное преимущество подготовленных компанией решений – низкая стоимость владения и длительный срок службы.
Например, компания представляет решения для серверных комнат и центров обработки данных от компании Eaton (источники бесперебойного питания, телекоммуникационные шкафы и системы изоляции коридоров), Mitsubishi Electric (промышленное климатическое оборудование, обеспечивающее прецизионное кондиционирование) и Fibrain (решения для структурированных кабельных сетей и сетей xPON и оптоволоконные решения для серверных комнат и центров обработки данных — все это с гарантийным сроком в 25 лет).
«Также мы представляем решения для систем видеонаблюдения и систем контроля и управления доступом со сроком службы до 30 лет (устройства удаленного доступа белорусского производства), промышленные коммутаторы, решения для качественного электропитания, ИТ-оборудование отечественного производства. Это антивандальные телекоммуникационные шкафы сроком службы не менее 30 лет, негорючие и не требующие ухода, и основанные на них решения для сетей xPON и телекоммуникаций. Также здесь педставляем телекоммуникационные и электротехнические шкафы, кабель для построения структурированных кабельных сетей»,— рассказали представители компании.
Посетителям стенда компания предоставила полную консультацию о существующих и возможных решениях, а также всю необходимую информацию (каталоги и их электронные версии) и полный список решений для углубленного изучения.
Все новости | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Июнь 2017 | Май 2017