15.05 - 18.05.2018

XXV Юбилейный международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018 (tibo) / Место проведения форума: Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, 111 и 111А

Новости

17.05

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС XVI ИНТЕРНЕТ-ПРЕМИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ИКТ ФОРУМА «ТИБО-2018»




Номинация «Органы государственного управления».

Республиканские органы государственного управления

1-е место присудить:

Міністэрства аховы здароўя Рэспублікі Беларусь, minzdrav.gov.by

Разработчик сайта: ГІАЦ Мінадукацыі

2-е место:

Следственный комитет Республики Беларусь, sk.gov.by

Разработчик сайта: ЦБТ, БЕЛТА

3-е место двум ресурсам:

Официальный Интернет-портал Министерства обороны Республики Беларусь, mil.by

Разработчик сайта: Студия Борового

Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь, nalog.gov.by

Разработчик сайта: БЕЛТА

Специальный диплом жюри:

Министерство юстиции Республики Беларусь, minjust.gov.by

Разработчик сайта: Студия Борового

Городские, областные и районные исполнительные комитеты

1-е место:

Официальный сайт Ивьевского районного исполнительного комитета, ivje.gov.by

Разработчик сайта: БЕЛТА

2-е место:

Официальный интернет-сайт Мядельского райисполкома, myadel.minsk-region.by

Разработчик сайта: БЕЛТА

3-е место:

Официальный сайт администрации Октябрьского района г.Минска, okt.minsk.gov.by

Разработчик сайта: КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»

Специальный диплом жюри:

Гродненский областной исполнительный комитет, grodno-region.gov.by

Разработчик сайта: БЕЛТА

Номинация «Образование и наука».

1-е место:

Интернет-портал Национальной библиотеки Беларуси, nlb.by Разработчик сайта: Астроним системс, ООО

2-е место двум ресурсам:

Государственное учреждение образования «Лидский специальный ясли-сад №16 для детей с нарушениями зрения», lidasad16.by

Разработчики сайта:Студия PAST-MASTER.

Сайт Полоцкого государственного университета, www.psu.by Разработчики сайта: Полоцкий государственный университет

3-е место: не присуждать.

Специальный диплом жюри:

История БГУ, time.bsu.by

Разработчики сайта: Исторический факультет БГУ, Музей истории БГУ, Медиацентр БГУ

Номинация «Информационный ресурс»

1-е место:

Портал «СБ. Беларусь сегодня», www.sb.by

Разработчик сайта: Студия Борового

2-е место:

«Правда Гомель» - информационный портал газеты «Гомельская праўда», gp.by

Разработчик сайта: FarbaStudio

3-е место:

Общественно-политическая газета «Iуеускi край», ivyenews.by

Разработчик сайта: ИП Пилипчик Юрий Антонович

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»

Подноминация «Строительство и недвижимость (сайты жилого или коммерческого объекта недвижимости; сайты девелоперской или строительной компании; сервис, портал в области строительства и недвижимости)»

1-е место:

ЖК «Новая Боровая», www.newbor.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

2-е место:

ЖК «Каскад», www.kaskadminsk.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

3-е место:

Девелоперская группа компаний «ТАПАС»: агентство недвижимости «Мегаполис», www.megapolisdom.by

Разработчик сайта: ВалКонсалтБай

Диплом участника:

Регистр стоимости земель, земельных участков государственного земельного кадастра, vl.nca.by

Разработчик сайта: Научно-производственное государственное республиканское унитарное предприятие «Национальное кадастровое агентство»

и

ЖК «ПИРС», pirs.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

Подноминация «Вендор, платформа, сервис»

1-еместо:

Туровский молочный комбинат – Bonfesto,www.bonfesto.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

2-е место:

Конструктор сайтов «Старонка», staronka.by

Разработчик сайта: ИП Курьянович Егор Владимирович

3-е место:

Сервис поиска транспорта ОБРАТКА.БАЙ, obratka.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

Диплом участника:

Texas Chicken.by, www.texas-chicken.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

Подноминация «Промышленность и ТЭК»

Диплом участника:

ОАО «Красносельскстройматериалы», cementby.by

Разработчик сайта: RoxelMedia

и

Сморгонское районное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство», smorgon-gkh.by

Разработчик сайта: Глинский Евгений Александрович, бухгалтер-ревизор Сморгонского РУП «ЖКХ»

Номинация «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы»

1-еместо:

Официальный сайт Государственного природоохранного учреждения «Национальный парк «Беловежская пуща», npbp.by

Разработчик сайта: Концептуальная реклама, ООО

2-е место:

ОАО «Банк БелВЭБ», belveb.by

Разработчик сайта: Астроним Системс, ООО

3-е место: не присуждать

Диплом участника:

Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения, profmed.by

Разработчик сайта: SimpleSites

Номинация «Интернет-магазины»

1-е место:

Интернет-магазин СООО «Мобильные ТелеСистемы», shop.mts.by

Разработчик сайта: Найнсевен, ООО

2-е место:

Магазин для кондитеров Bake'N'Art, bakenart.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

3-е место:

Минскжелезобетон, mgb.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»

Подноминация«Развлекательный ресурс, медиапортал»

1-е место:

Информационный портал 24health.by – это проект о самом главном: о счастье, здоровье и пути к успеху

Разработчик сайта: Клик Медиа, ООО

2-е и 3-е место: не присуждать

Номинация «Культура, развлечение, мероприятия»

1-е место:

БГЗХА «Хорошки», khoroshki.by

Разработчик сайта: РИПЦ «Октябрьский», ООО

2-е место:не присуждать

3-е место:

Ветераны Гродненщины, veteranygrodno.grsu.by

Разработчик сайта: Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

и

Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси, cbg.org.by

Разработчик сайта: ИП Русаков Сергей Борисович, rusakov.by

Номинация «Спорт»

1-е место:

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск», vcminsk.com

Разработчик сайта:ITG-SOFT

2-е место:

Общественное объединение «Белорусская федерация гребли», belarusrowing.by

Разработчик сайта: ITG-SOFT

3-е место:

Белорусская федерация панкратиона и боевых искусств, pankrationuww.by

Разработчик сайта: Алс-Инвест, СООО

Номинация «Здоровье и медицина»

1-е место:

ГУ «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова», omr.by

Разработчики сайта: ИП Красовский Николай

2-е место:

Учреждение здравоохранения «5-я городская клиническая больница», 5gkb.by

Разработчики сайта: Глобал Трэвел, ОДО

3-е место присудить 2-м ресурсам:

Учреждение здравоохранения «Гродненский областной клинический перинатальный центр», roddom.by

Разработчик сайта: Сайтодром Центр, УП

и

Республиканская клиническая стоматологическая поликлиника, belstom.by

Разработчик сайта: ВебСфера, ООО

Номинация «Для детей и юношества»

1-е место:

Портал для подростков «Тин Эйдж», teenage.by

Разработчик сайта: ИП Макаревич Кирилл Александрович

2-е и 3-е место – не присуждать.

Диплом участника:

ГУО «Гродненская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения», school-internat.by

Разработчик сайта: Zmedia

и

Образовательный проект Парка высоких технологий и Министерства образования Республики Беларусь, scratch.by

Разработчик сайта: Студия Борового

Номинация «Интернет-ресурсы экспортеров»

1-е место:

ООО «Зумлион-Маз», zoomlion-maz.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

2-е место:

ОАО «Скидельский сахарный комбинат»,cukar.by

Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»

3-е место:

ОАО «Гродно Азот», azot.by

Разработчик сайта: Студия «Иквадарат»

Диплом участника:

Белкоопвнешторг Белкоопсоюза, bkvt.by

Разработчик сайта: Медиа Лайн

Специальные призы Жюри конкурса

За проект, посвященный формированию гуманного отношения к животным и природе

Сайт частного природоохранного учреждения «Охрана природы», ptici.by

Разработчик сайта: Синкевич Юлия Александровна



Все новости | Июнь 2018 | Май 2018 | Апрель 2018 | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017 | Июнь 2017 | Май 2017