21.03 - 24.03.2017

XXIV Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

24.03

Многопрофильная медицинская группа компаний «Анализ Мед»




Группа компаний «Анализ Мед» – это многопрофильная медицинская структура. Она одновременно является и дистрибьютором многих известных брендов, и производителем собственных реагентов и оборудования. Продукция «Анализ Мед» поставляется по всему миру: в списке стран Армения, Грузия, Туркменистан, Россия, Украина, Алжир, Египет и многие другие.

Девиз компании – лаборатория «под ключ». В «Анализ Мед» готовы предоставить все необходимое оснащение, а также любые реагенты. Компания давно занимает лидирующие позиции на белорусском рынке. Впрочем, по мнению директора по продажам Дарьи Куприяновой, они всегда рады здоровому соперничеству и иногда сотрудничают со своими конкурентами.

«Анализ Мед» является эксклюзивным дистрибьютором немецкой компании Human в Беларуси. На стенде можно узнать о биохимических анализаторах производства Human. Так, Huma Star 200 является анализатором «открытого» типа с произвольным доступом. Преимуществом можно назвать низкий расход воды – до 2-х литров в час. Прибор оснащен датчиком столкновений, что также немаловажно. Он работает с ОС Windows 7, есть USB-выход – это позволяет легко интегрировать его в медицинскую систему.



Все новости | Март 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Июнь 2016