21.03 - 24.03.2017

XXIV Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

23.03

На стенде предприятия «Минскинтеркапс»




УП «Минскинтеркапс» является одним из лидеров отечественной фарминдустрии. Свою производственную деятельность «Минскинтеркапс» начало в 1995 году как совместная белорусско-американская компания. В 2016 году введен в эксплуатацию новый производственный корпус по выпуску лекарственных средств в твердых и мягких желатиновых капсулах.

На стенде предприятия можно ознакомиться с новинками и процессом производства капсулированных лекарственных средств, а также получить консультацию. Специально для работы стенда подготовлен интерактивный анимационный фильм, который раскрывает все этапы производственного процесса лекарственных средств в твердых и мягких желатиновых капсулах. В нем отражены процессы инкапсулирования твердых и мягких желатиновых капсул, упаковка капсул в блистеры и пачки и процессы контроля качества на производстве.

Миссия предприятия – обеспечение потребителей эффективными, качественными и безопасными лекарственными средствами, доступными для всех слоев населения. С этой целью «Минскинтеркапс» выпускает витамины и витаминно-минеральные комплексы, средства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, ноотропные и противоаллергические препараты, средства лечения гриппа и ОРВИ, средства, влияющие на желудочно-кишечный тракт, а также препараты на основе стандартизованного растительного сырья – всего 68 препаратов разных фармакотерапевтических групп. Наиболее известными брендами компании являются: Эссенцикапс, Хондрозамин, Пирацезин, АнГриМакс, Антиоксикапс, Урсокапс.



Обо всех препаратах, производимых компанией, можно было узнать на ее стенде на международной специализированной выставке «Здравоохранение Беларуси», некоторые образы экспонировались на витрине. 

Особое внимание на стенде уделено новинкам продукции: препаратам Ацеклофенак-МИК и Мебикар. В мероприятия Белорусского медицинского форума участвовали директор предприятия Ирина Подобед и руководитель управления маркетинга и организации продаж Андрей Шидловский. Представители компании провели встречи и переговоры с иностранными делегациями.

УП «Минскинтеркапс» активно участвует в государственной программе импортозамещения. Более трети продукции компании входит в Перечень основных лекарственных средств, утвержденный Министерством здравоохранения Беларуси. При этом компания экспортирует лекарственные средства и биологически активные добавки в Азербайджан, Армению, Болгарию, Великобританию, Вьетнам, Грузию, Ирак, Казахстан, Корею, Кыргызстан, Латвию, Литву, Молдову, Монголию, Польшу, Россию, Словакию, Туркменистан, Узбекистан, Украину, Чехию, Эстонию.



Все новости | Март 2017 | Январь 2017 | Декабрь 2016 | Ноябрь 2016 | Июнь 2016