08.11 - 11.11.2018

XVII Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

09.11

Инна Рябинина, технолог ООО «РеньюБел»: «Все компоненты препаратов Renew идеально сбалансированы для салонного лечения проблем кожи и поддержания эффекта в домашнем уходе. Несмотря на то, что все линейки и компоненты взаимодополняют друг друга, перед самостоятельным использованием в домашних условиях рекомендована консультация косметолога»




Космецевтика RENEW, созданная израильской фирмой O.S.A. Cosmetics Laboratory, это препараты наивысшего качества для лечения самых распространенных недостатков и заболеваний кожи, восстановления ее функций и омоложения.

Космецевтика или лечебная косметика создаётся на основе косметических и фармацевтических разработок. Благодаря этому космецевтические средства по уходу за кожей не только устраняют видимые проявления тех или иных проблем, но и борются с их причинами.

Активные компоненты препаратов Renew – это гиалуроновая и койевая кислоты, экстракты лекарственных растений (календулы, герани, чайного дерева, сладкого миндаля, лаванды и др.), природные масла, пептиды и различные аминокислоты.

Космецевтика Renew представлена несколькими линейками, которые решают проблемы с гиперпигментацией, акне, увяданием кожи.

Инновационной разработкой компании стали пилинги на основе фитиновой кислоты.



«Фитиновая кислота не относится ни к альфа, ни к бета кислотам, а ее антиоксидантное воздействие в 100 раз выше, чем у витамина С. Пилинг на ее основе имеет очень мягкое, но при этом глубокое воздействие и, в сравнении с аналогичными препаратами, не травмирует кожу, не вызывает жжения, покраснения или шелушения. Данная косметическая процедура помогает добиться быстрого эффекта при увядающей коже, свежих и старых рубцах, гиперпигментации, акне, профилактике старения и других показаниях. Эффект будет виден уже после первой процедуры, однако рекомендуется курс в 4-5 сеансов», – отметила Инна Рябинина.

Для желающих поближе познакомиться с фитиновым пилингом на стенде космецевтической компании Renew прошла демонстрация процедуры. Также, в ближайшие два дня гостей выставки «ИнтерСТИЛЬ-2018» ждут мастер-классы по использованию профессиональной антивозрастной космецевтической серии ANTI AGE, отбеливающей серии WHITENING и атравматичной «чистке» лица.



Все новости | Ноябрь 2018