09.11 - 12.11.2017

XVI Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

11.11

Kosmoteros Professionnel Paris – широкий ассортимент профессиональной косметики




Ассортимент включает средства для очищения и тонизации, массажные средства, широкий ассортимент кремов, сывороток и концентратов, гелей для аппаратной косметологии и всевозможных средств для коррекции фигуры и ухода за телом.



«Выставка, как и всегда, проходит успешно, - рассказала Алена Михайлова, тренер-косметолог и бренд-менеждер. - Представлено много интересных брендов по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, профессиональных брендов по уходу за лицом и телом. Большое количество довольных посетителей на выставке, которые приятно удивлены представленным ассортиментом и обслуживанием. Появилось много новинок, по сравнению с прошлым годом представлено больше брендов. Мы уже пятый год работаем на выставке, предлагаем нашу профессиональную косметику «Космотерос» производства Швейцарии и Франции. В этом году у нас открыт учебный центр, мы приглашаем на курсы повышения квалификации – на 4, 5 разряд косметиков. Есть у нас платные авторские семинары и консультации для всех профессионалов. Мы рады всем, кто хочет с нами сотрудничать!».



Интернет-магазин Kosmoteros Professionnel Paris представляет широкий ассортимент профессиональной косметики. Вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована. Косметические продукты, представленные на сайте, отличаются высоким содержанием натуральных веществ, витаминов и минералов, поскольку разработка и создание продуктов осуществляется на основе концепции, которая предусматривает отсутствие консервантов-парабенов, искусственных красителей и синтетических компонентов.

Косметические средства легко наносятся на кожу и обеспечивают бережный уход и привлекательный внешний вид, при этом обеспечивая длительный период действия.



Все новости | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017