09.11 - 12.11.2017

XVI Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

11.11

ООО «Химлюкс» – широкий спектр дезинфицирующих и моющих средств




ООО «Химлюкс» является дистрибьютором немецких компаний «Лизоформ Д-р Ханс Роземанн ГмбХ» и «VERMOP», а также украинских ООО «Бланидас» и ООО «Лизоформ Медикал».
Компания осуществляет продажу дезинфицирующих и моющих средств, средств для химико-термических, моечно-дезинфицирующих машин и ультразвуковых установок, средств для стерилизации, профессионального жидкого мыла, жидкого крема, а также других средств для ухода за кожей.




«Мы участвуем не только в выставке «ИнтерСТИЛЬ», но и, например, в выставках по стоматологии, - рассказала специалист по продажам Инна Богдановская, - потому что наша продукция нужна всем: ведь у нас и очистка, и дезинфекция. Из новинок у нас появилась украинская серия для дома – средства используются для очистки керамики, сантехники, чистки поверхностей. Клиентам они нравятся из-за концентрированности. При этом средство имеет ненавязчивый нейтральный запах. Что касается выставки - в этом году «ИнтерСТИЛЬ» больше по сравнению с прошлым и позапрошлым годаи, и это, конечно, большой плюс. Люди подходят, интересуются, потому что косметика и парикмахеры – это индивидуально, а наши средства нужны всем, без них никак».

Все новости | Ноябрь 2017 | Октябрь 2017