11.10 - 14.10.2011

XVI Белорусский энергетический и экологический форум, выставка и конгресс / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

13.10

Представляем участников выставки: УП «Электроплан»

 
На стенде предприятия «Электроплан» можно было ознакомиться с продукцией европейских производителей, которую предлагает компания. Доброжелательные сотрудники компании, работающие на стенде, могли проконсультировать каждого заинтересованного посетителя выставки и ответить на его вопросы.

На рынке УП «Электроплан» уже более 10 лет. Предприятие заключило прямые контракты с производителями на поставку электротехнических и электроустановочных изделий компаний POLO, HAGER, EATON/MOELLER, KAISER, JUNG, и это позволило принимать решения в ценовой политике, выгодные потребителю. Структура компании ориентирована не только на профессионалов, занимающихся продажей, установкой электротехнических изделий и дизайнерскими разработками, но и на клиентов, желающих сделать свое жилье более уютным. В продукцию УП «Электроплан», предлагаемую клиентам, входят розетки и выключатели, распределительные щиты, промышленное оборудование, электромонтажные коробки, обогреватели.

На выставке УП «Электроплан» участвует уже не первый год и ждёт от неё новых возможностей и встреч с потенциальными клиентами.

Все новости | Октябрь 2011 | Сентябрь 2011 | Июнь 2011 | Январь 2011