12.10 - 15.10.2010

XV Белорусский энергетический и экологический форум, выставка и конгресс / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

12.10

Компания «БПЦ Энергетические Системы» объявила об открытии официального представительства в Республике Беларусь

12 октября 2010 года в ходе пресс-конференции компания "БПЦ Энергетические Системы" объявила об открытии официального представительства в Республике Беларусь. Мероприятие для прессы прошло в Минске в рамках деловой программы XV Международной специализированной выставки «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo-2010), где компания представила свои решения в области распределенной энергетики на стенде Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь. В пресс-конференции приняли участие генеральный директор "БПЦ Энергетические Системы" Александр Скороходов, директор по маркетингу Ольга Парфенова и руководитель проектов Вячеслав Воронин, которые рассказали о новом подразделении компании и ответили на вопросы журналистов.
 

 
По словам представителей БПЦ, открытие официального представительства компании в Республике Беларусь связано с высоким потенциалом белорусских предприятий в сфере повышения энергосбережения и энергоэффективности и, соответственно, растущей потребностью в передовых энергетических технологиях, необходимых для реализации данного потенциала. В своем выступлении перед журналистами генеральный директор "БПЦ Энергетические Системы" Александр Скороходов рассказал о целях создания представительства и стратегических планах развития бизнеса на территории Республики Беларусь. По его словам, официальное представительство БПЦ будет являться некоммерческой структурой, призванной решать задачи продвижения энергоэффективных технологий на базе новейшего поколения генерирующего оборудования.

Все новости | Октябрь 2010 | Сентябрь 2010 | Август 2010 | Апрель 2010