12.03 - 15.03.2019

XXVI Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

13.03

Представляем участника выставки: компания «Симург»




Медицинское предприятие «Симург» зарегистрировано в Витебске. Оно занимается разработкой и изготовлением изделий медицинского назначения в направлении акушерства и гинекологии.

— Сегодня на стенде мы представляем гинекологические наборы, зеркала, одноразовые инструменты, средства контрацепции – внутриматочные спирали (в том числе премиум-класса) и пессарии – акушерские и гинекологические – рассказал Виктор Яковлев, руководитель отдела маркетинга компании.

Предприятие реализует свою продукцию во всех странах СНГ, а также в Европе и Америке.

– Сейчас мы заканчиваем регистрацию силиконового акушерского разгружающего пессария. Он гипоаллергененный и удобен в ношении. Его выход планируется на апрель этого года, – отметил Виктор Яковлев.

Также компания выпускает наборы вагинальных конусов.

– В отличие от Беларуси и России, в Германии каждая женщина знает, что такое кабинет и реабилитация тазового дна. У нас, к сожалению, это слабо развито, но мы стараемся обучать население. Набор вагинальных конусов прошел клинические испытания в Гродно по патологии смешанного типа недержания мочи у женщин, – рассказал Виктор Яковлев.

По словам специалиста, многие женщины после родов боятся признаться гинекологу, что у них происходит непроизвольная потеря мочи при физнагрузке. Тренировки с помощью представленных конусов способствует излечению 80% случаев.



Все новости | Март 2019 | Февраль 2019 | Декабрь 2018