12.03 - 15.03.2019

XXVI Международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

12.03

Предприятие «Минскинтеркапс» осуществляет производство и реализацию лекарственных средств, в том числе витаминно-минеральных комплексов, препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также лекарственных средств, применяемых в неврологии, и средств, влияющих на желудочно-кишечный тракт и на метаболические процессы




Также в ассортименте лекарственных средств компании – препараты, применяемые в урологии и гинекологии, препараты для лечения вирусных инфекций и гриппа, нестероидные противовоспалительные средства. «Минскинтеркапс» занимается производством лекарственных средств и БАД в мягких и твердых желатиновых капсулах.



О новинках, представленных на стенде, рассказала Екатерина Бобрик, начальник отдела маркетинга: «Минскинтеркапс» участвует в выставке «Здравоохранение Беларуси» уже более 20 лет. На этой выставке мы представляем наши новинки - препараты в мягких желатиновых капсулах. В первую очередь это «Симет» - препарат, устраняющий вздутие живота и метеоризм. Средство может применяться у взрослых и детей старше 6 лет, выпускается по импортозамещающей программе из немецкого сырья, есть в аптеках города по доступной цене. «Симет» выпускается в двух дозировках: 40 и 80 мг. 80 мг - это новая для белорусского рынка дозировка, удобная для пациентов: кратность приема ниже. Также мы представляем препарат «Реликапс адванс» - ректальные капсулы в инновационной форме для лечения геморроя и анальных трещин. Также мы представляем новые эффективные разработки - жевательные капсулы: эта форма пока не производится в Беларуси и практически не освоена в странах СНГ. Средство может применяться взрослыми и детьми старше 3 лет, оно обладает приятными вкусовыми качествами и удобно для людей с нарушенной функцией глотания, а также, что немаловажно, не содержит сахар и сахарозаменители. Сейчас эти препараты находятся на регистрации в Министерстве здравоохранения; ожидается, что в конце года они выйдут на рынок. В планах у нас расширение линейки лекарственных средств, а также расширение географии экспорта: сейчас препараты поставляются в более 20 стран, и теперь мы осваиваем рынки дальнего зарубежья».

Также Екатерина Бобрик отметила, что ознакомиться с каталогом продукции и узнать о преимуществах препаратов можно с помощью интерактивного экрана, представленного на стенде.



Все новости | Март 2019 | Февраль 2019 | Декабрь 2018