Новости
Компания «Диасенс» является производителем широкого спектра реагентов для лабораторной диагностики, совместимых с большинством биохимических анализаторов

Реагенты компании успешно прошли испытания во многих лабораториях нашей страны, что подтверждается соответствующими протоколами. «Диасенс» уделяет огромное внимание контролю качества изготавливаемой продукции, не забывая про параметры универсальности и клинической эффективности. Спектр выпускаемой продукции позволяет осуществлять основные рутинные и специфические исследования в области биохимии и коагулологии в диагностической лаборатории. Цель компании «Диасенс» заключается не только в снабжении лаборатории реагентами, но и в постоянном методическом сопровождении, с выездом к пользователю для решения его вопросов на его рабочем месте.
«Компания «Диасенс» представлена широким дистрибьюторским портфелем ведущих мировых производителей в области лабораторной диагностики. Представлены производители из Китая, Южной Кореи, Японии, ряда европейских стран. Хочу отметить, что в сравнении с предыдущими годами представлено значительно больше участников. Радует, что площади не пустуют. Надеемся, что мы сможем внести свою лепту в развитие здравоохранения Беларуси в плане оснащения лабораторий новейшим оборудованием, – рассказал Артур Мешкис, заместитель директора по коммерческим вопросам компании «Диасенс».
Все новости | Март 2019 | Февраль 2019 | Декабрь 2018