18.10 - 20.10.2017

13-я Международная специализированная выставка и 12-я Международная научно-практическая конференция по стоматологии / Административный комплекс, г. Минск, пр. Победителей, 14 (ГУ ГХУ Управления Делами Президента Республики Беларусь)

Новости

20.10

Компания «Улыбкасервис» – высокое качество услуг, использование новейших технологий и высокая квалификация специалистов



«Улыбкасервис» - компания, которая ориентируется на высокое качество услуг, использование новейших технологий, постоянное развитие и повышение квалификации специалистов в Беларуси и за рубежом. Медицинская клиника «Улыбкасервис» обеспечена многофункциональной аппаратурой: 9 стоматологическими установками, отдельной операционной, зуботехнической лабораторией полного цикла, многофункциональной рентгендиагностикой, новейшими технологиями ортопедической, нейромышечной и эстетической стоматологии.

«Улыбкасервис» является официальным дистрибьютором компании BTI (Испания) с 2017 года.



Алевтина Головешкина, менеджер по продажам «Улыбкасервис», рассказала о продуктах компании и способах их использования: «Компания BTI занимается производством имплантатов и стоматологического оборудования. На выставке мы представляем оборудование производства компании BTI для плазмотерапии: центрифугу и печку.

Как оно работает? Если человеку нужно поставить имплантаты, но костный материал у него мягкий, то для того, чтоб имплантат лучше прижился, нужно сделать кость крепкой. Как решить эту проблему? Мы берем кровь у пациента с помощью специального пистолета, который доставляет кровь в вакуумные пробирки. Мы помещаем пробирки в центрифугу. Центрифуга разделяет кровь на фракции, отделяет лейкоциты от тромбоцитов. Из полученной жидкости мы можем сделать мембраны различного назначения, в зависимости от нужд пациента. Для того, чтобы сделать мембрану, используется печка.

Что касается имплантатов: мы используем ионы кальция для лучшей приживаемости. Ионы кальция хорошо интегрируются с тканью десен, что уменьшает шансы отторжения импланта».



Все новости | Октябрь 2017