27.03 - 30.03.2018

XXV Юбилейная международная специализированная выставка / Футбольный манеж, г.Минск, пр.Победителей, 20/2

Новости

30.03

ГУ «РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова»




Государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова» является ведущим онкологическим учреждением Республики Беларусь и оказывает полный спектр услуг в области диагностики, лечения и образования. РНПЦ ОМР имени Н.Н. Александрова является самым крупным исследовательским медицинским учреждением Республики Беларусь.

Центр обеспечивает обследование и лечение на бесплатной основе граждан Республики Беларусь, а также оказывает платные медицинские услуги иностранным гражданам.

В Центре разработаны и применяются уникальные методы лечения, не имеющие аналогов в странах СНГ и мире, такие как:

· Общая гипертермия распространенных форм онкозаболеваний;

· Фотодинамическая терапия предраковых заболеваний женской половой сферы.

Специалисты Центра владеют всеми применяемыми в мировой практике методами хирургического, лучевого лечения и химиотерапии всех форм злокачественных опухолей.

Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим в сжатые сроки установить диагноз и излечить злокачественные новообразования в самых сложных случаях.

Специалисты Центра оказывают квалифицированную медицинскую помощь и использует индивидуальный подход к формированию цены на лечение и диагностику.



Все новости | Март 2018 | Февраль 2018 | Январь 2018 | Декабрь 2017 | Ноябрь 2017